INDUSTRIE SPEZIAL HANDEL

© Industrie Spezial Handel 1999-2019                                                                                     Zertifikat Haftungsausschluss AGB DSGVO Impressum

Wir beraten Sie gern !

02305 / 92366 -0

 Daniela Freisendorf

 • Prokuristin

 • Buchhaltung  • Einkauf • Verkauf

 Andreas Lischeid

 • Prokurist

 • Einkauf • Verkauf

 Heribert Heinze

 • Einkauf • Verkauf

 Sascha Dostlebe

 • Kundenbetreuung • Technik


Ihre Ansprechpartner: Daniela Freisendorf -28 freisendorf@ish-gmbh.de Andreas Lischeid -37 lischeid@ish-gmbh.de Heribert Heinze -77 heinze@ish-gmbh.de Sascha Dostlebe -42 dostlebe@ish-gmbh.de Birgit Schänzer -44 schaenzer@ish-gmbh.de Nathalie Gendritzki -11 gendritzki@ish-gmbh.de Tanja Wensolowski -88 wensolowski@ish-gmbh.de Frank Böse -46 Bernd Lange / Dieter Fischedick

  Nathalie Gendritzki

 • Einkauf • Verkauf • Sekretariat

 Birgit Schänzer

 • Einkauf • Verkauf • Sekretariat

 Tanja Wensolowski

 • Einkauf • Verkauf • Sekretariat

 Frank Böse

 • Lager • Logistik

 Bernd Lange / Dieter Fischedick

 • Geschäftsleitung

 Oksana Tverdostup

 • Einkauf • Verkauf • Sekretariat

     Oksana Tverdostup -44

            oksana@ish-gmbh.de